Как я могу улучшить внешний вид моего 4X4?

Давайте посмотрим правде в глаза; мы все видели на дороге потрясающе выглядящий полный привод. Будь то большой подъемный комплект, огромные шины или трансмиссия, окрашенная в другой цвет, есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы ваш полный привод выглядел хорошо. Однако для начала убедитесь, что вы исследуете законность изменения чего-либо в вашем автомобиле. Внесение изменений, не одобренных инженером, приведет к серьезным проблемам и аннулирует вашу страховку.

Однако небольшой подъемный комплект, шины чуть большего размера, задняя балка и трубопроводы окажут огромное влияние на внешний вид вашего автомобиля. Установка некоторых фар в правильном положении также улучшит вашу видимость ночью и улучшит внешний вид вашего автомобиля. Другие модификации, которые делают полный привод привлекательным, включают алюминиевые колесные диски (хотя они не всегда являются лучшими по долговечности и стоят дорого!), Трубку, лебедку и турбо-комплекты.

Поддержание чистоты в автомобиле – еще один способ сделать его красивым. Машины, которые становятся грязными или мутными, скорее всего, позже будут плохо покрашены. Большая часть грязи содержит такое же количество соли, как и пляжный песок, что мгновенно испортит ваше лакокрасочное покрытие. Я считаю, что грязные внедорожные шины улучшают внешний вид вашего автомобиля, хотя они не всегда очень практичны на дороге! Багажники на крыше не только практичны, но и выглядят довольно хорошо, как и тент на крыше, комплект задних ящиков, УВЧ-радио внутри, центральная консоль, блокировка дифференциала, скобы и этот список можно продолжить!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Авто новости
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: